Консультации / Педиатрия

У меня беременность 18 недель обнаружили в крови вирус гепатита В ч...

Здравствуйте! У меня беременность 18 недель, обнаружили в крови вирус гепатита В, что это такое, и как может повлиять на будущего ребенка?
Здрвствуйте. Серьезное вирусное заболевание печени, которым можете инфицировать своего р-ка, степень опасности зависит от состава антигенов и антител вирусного гепатита В. C уважением, Иваненко М.А. Корпорация Семейной Медицины тел.: +7 (495) 956 -9911