Консультации / Гинекология

У меня беременность 27 недель работаю на стройке моляром в легком т...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда обратиться за помощью. У меня беременность 27 недель, работаю на стройке моляром, в легком труде мне отказано ввиду отсутствия такового на нашем предприятии. Осложнения при беременности - варикоз, резус конфликт (антител не обнаружено), кровь на гемоглобин сдавала только при постановке на учет по беременности. Сдав кровь в другой поликлинике, я узнала, что гемоглобин у меня 108. Сказав об этом своему доктору, получила ответ, что для беременной это является нормой. И на мою просьбу дать мне больничный лист (так как на данный момент я вынуждена на 17 дней раньше декрета написать заявление на отпуск без содержания) получила отказ, так как мой доктор не видит веских причин для выдачи мне больничного листа. Спасибо.
Обычно беременным не отказывают в больничном листе, попробуйте обратиться к заведующей женской консультацией.