Консультации / Гинекология

У меня беременность 8 нед чувствую себя очень плохо рвет 8-11 раз в...

У меня беременность 8 нед., чувствую себя очень плохо: рвет 8-11 раз в день, слабость, головокружение. Легла на сохранение- за 7 дней состояние не улучшилось, но меня выписали. У меня отрицательный резус, а у мужа положительный. От 1-ой беременности родила сына, 2-ая была внематочная, от 3-ей родилась дочка, 4-ая замершая на сроке 6 нед., обнаружили во время УЗИ уже на 15 неделе, до этого врачи смотрели и трогали, все по их словам было "в порядке". Сейчас живот болит, постоянно теряю в весе, сил нет даже вставать. Хочу прервать эту беременность, но врач сказала, что медицинских показаний для этого не видит, и это просто я дурю. А я уже боюсь родить дебила после стольких беременностей с отрицательным резусом, хотя резус-конфликтов не было. Что мне делать?
До 12 недель беременности вы можете прервать ее по собственному желанию. Вам не нужны ля этого медицинские показания, тем более, что так тяжело ее переносите.