Консультации / Гинекология

Крупное выделение с влагалища

пропила курс противозачаточных таблеток . сделала паузу 7 дневную , начал болеть ужасно живот , подумала месячные начались , спустя несколько часов боль стала невыносимой , начались колкие боли в районе живота и во влагалище . решила сходить в теплую ванную . спустя пол часа вытянула оттуда огромный кусок какого мяса . сантиметров так 16. состоянии не много улучшилось , боль не много спала . но все же живот очень мучал всю ночь и последующий день . тут же дождавшись утра пошла к врачу. сделали узи , все в норме . но назначили сдачу крови на беременность . врач сказала : " чего только после этих таблеток не вылезет во время месячных " . фото врач смоттреть отказалась . после посещения врача , ближе к вечеру выпал снова какой то кусочек мяса . уже совсем маленький (1 см где то) . тест на беременность делала недели 2-3 назад . может ли быть это каким то побочным эффектом от таблеток ? или какая то женская болезнь? может быть проконсультироваться с другим врачом ? извините за такое фото . нахожусь в ужасной панике
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению ответить на ваш вопрос сможет только гистолог после исследования этого "кусочка". Необходимо провести повторное ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7 день менструального цикла, анализ крови на коагулограму, биохимию и гормональный профиль. Только после обследования можно будет предположить что "это" было. Будьте здоровы.