Консультации / Гинекология

Белые выделения большими комками

Здравствуйте. Дней 5 назад меня стали беспокоить зуд и жжение вокруг влагалища. Были небольшие белые выделения без запаха(кисловатый). Похоже на молочницу и 3 дня назад я стала пить нистатин. Зуд и жжение с выделениями не ушли, я думаю возможно из-за медленного действия препарата. Сегодня после мочеиспускания я немного натужилась и у меня выделились 3 крупных белых(немного с желтоватым оттенком),плотных комка из влагалища, практически без запаха. Меня это насторожило,так как выделения были небольшими и творожистыми до этого. Скажите пожалуйста,может ли так проявляться молочница,именно крупными комками? Или возможно это сигнал другого заболевания(какого?) Половой жизнью не живу. К гинекологу к сожалению не могу попасть,так как нахожусь в другой стране,смогу только через неделю. Буду очень благодарна за ответ
Добрый день. С такими вопросами к нам обращается множество женщин, которые всегда оказываются в " другой стране". Очень интересно, что в " других странах" до сих пор применяется нистатин. Сложно ожидать положительного эффекта при таком лечении. Вам придется найти возможность обратиться к гинекологу и сдать анализы. Лечение заочно не назначается, тем более, не зная , какие препараты продаются в " другой стране".