Консультации / Гинекология

Жжение выделения сыпь боль

день добрый! очень печет и болит вся влагалище, при мочеиспускании ужасную боль, терпеть его нет сил, 19.09 был незащищенный секс с постоянным партнером, в пятницу вечером немного жжет, но терпимо, в субботу мне было больно ходить и невыносимая боль, а вечером просто ужас , в воскресенье появились водяные прыщики, они полопались и отворились раны, ходить в туалет невыносимая боль по сегодняшний день, легче не становится еще с субботы, сегодня увеличилась левая малая половая губа, она вышла за пределы крупных губ, из нее по чуть-чуть следует желтая жидкость, также из влагалища вытекает желто-серое вещество, мне кажется в середине навоз, прикоснуться чтобы промыть не могу так сильно опухло. посоветуйте что делать ?? к гинекологу боюсь идти, но если збирусь с силами и следующей неделе планирую визит. возможно можно как-то уменьшить боль ??
К вопросу приложено фото
Добрый день. В твоём случае, однозначно, произошло инфицирование. Поэтому тебе необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу или венерологу и сдать анализы. Постарайся все рассказать маме, так как и обследование, и лечение, как ты понимаешь, платные. Хотя все оплатить может твой половой партнер, а в 16 лет можно посещать врача без взрослых.
Спасибо, а как можно немного уменьшить боль, и сильно это серьезно?