Консультации / Отоларингология

Восстановится ли чувствительность после операции

Здравствуйте! Сегодня сделал правостороннюю микрогайморотомию и двухстороннюю этмоидотомию и через 15 часов не появилась чувствительность верхней губы, десны и зубов. Такое бывает? Восстановится? Что делать? Тот кто меня оперировал говорит что восстанавливается от 2 дней до 2 месяцев, а какой процент что восстанавливается? Какая практика и статистика в этом случае? Спасибо!
У Вас абсолютно типичные для таких операций ощущения. Они наблюдаются практически у всех пациентов. В скором времени всё у Вас восстановится. Делать сейчас ничего не нужно. Практически 100 %. Всё у Вас будет хорошо!