Консультации / Наркология

Какие процедуры лучше сделать знакомой

Моя знакомая на протяжение 4-6 месяцев употребляла амфетамин. Естественно я не думаю, что она находила чистое вещество, но все же. Сейчас она отказалась и пока что я более чем уверена - держится. Ломки пока что нет, самочувствие плохое, так как организм естественно истощён. Какие процедуры ей можно сделать, чтобы привести организм в более менее нормальное состояние? Капельницы, витамины? Сон, еда, минимум стресса - это понятно. Хочу добавить что это действительно Ее решение и она полностью адекватно себя ведёт. Готова на всё и возвращаться не хочет.
Добрый день. Лучший вариант, это госпитализация в наркологическую клинику с целью обследования и проведения симптоматической терапии, а затем было бы правильно пройти реабилитацию в одном из центров. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.