Консультации / Кардиология

Можно-ли заниматься спортом какие можно нагрузки

диагнозы:Нарушение ритма сердца:частая одиночная предсердная экстрасистолия,в том числе с аберрантным проведением импульса по желудочкам,блокированные эктрас.,периоды бигеминии и тригеминии.Не исключается парасистолия.Дисфункция синусового узла:миграция водителя ритма по предсердиям.Кардиопатия (синдром ранней ряполяризации желудочков,кардиалгический вариант).Пролапс митрального клапана 1 степени,без гемодинамических нарушений.НК0ст.Синдром вегетативной дистонии преимущественно по ваготипу,перманентно-пароксизмальное течение.Ангиопатия сетчатки обоих глаз. Кроме всего этого у ребенка низкоеАД.Ребенку 14 лет.Жалоб по состоянию здоровья нет.
Здравствуйте. Вам показаны умеренные физические нагрузки. Они должны быть. Но в специальной группе, то есть без сдачи нормативов. А также регулярное наблюдение кардиолога и профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание вегетативной нервной системы в тонусе.