Консультации / Кардиология

У меня синусовая брадикардия чсс в покое44, при нагрузке 47, можно ли заниматься спортом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25, недели 3 назад стала чувствовать затруднение при дыхании, сделала кардиограмму, чсс 44, кардиолог направил на экг с нагрузкой чсс 47, расшифровку потеряли. занималась в зале с гантелями, довольно не лёгкими, бегала от 4-6км в день, пила спортивный жиросжигатель, и 2 недели назад делала анти-целлюлитный массаж. Сейчас ничем не занимаюсь, не знаю можно или нельзя, если можно, то какая нагрузка может быть допустимой?
Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться для того, чтоб выявить причину брадикардии. После обследования можно решать вопрос о нагрузке.