Консультации / Лекарственные препараты

Как колоть хондрогард

Терапевт написал разводить водой хондрогард...В инструкции не написано, что нужно разводить водой. Как быть? Как правильно? И не написала как колоть? Каждый день или как написано через день? Помогите пож.
Согласно инструкции разводить не надо, в ампуле готовый раствор для инъекций. Препарат назначают внутримышечно по 100 мг (что соответствует 1 мл) через день. При хорошей переносимости дозу увеличивают до 200 мг (2 мл) , начиная с четвертой инъекции. Курс лечения - 25-30 инъекций. При необходимости через 6 месяцев возможно проведение повторного курса лечения. Для формирования костной мозоли курс лечения составляет 3-4 недели (10-14 инъекций через день).