Консультации / Лекарственные препараты

Хондрогард

Здравствуйте. Невролог назначил Хондрогард номером 20 и каждый день. В инструкции написано колоть через день курсом 30 дней. Как правильно колоть? Нужно ли Хондрогард разводить водой для инъекций? Заранее спасибо
Добрый день! Хондрогард разводить ничем не нужно, это готовый к применению раствор. Правильно колоть так, как назначил лечащий врач, допустимо и ежедневное применение. Здоровья Вам!