Консультации / Хирургия

Паховая грыжа онемение бедра

Была проведена операция по поводу паховой грыжи, установлена сетка, сразу как отошёл общий наркоз были сильные боли в бедро, стреляло , обезболивающие не помогали, после онемели соедняя нижняя треть бёдра и колено, после начались странные ощущение, жгло , болело, сдавливало , через 2 недели имею онемевшее колено внутреннюю пов-ть бёдра , парестезия при дотрагивается до передней поверхности бедра, латеральная поверхность чуть чуть ощущает , чувствуется при щипании боль, медиальная нет. Хирург говорит пройдёт , что бы вы порекомендовали , обратимый ли процесс?
Здравствуйте. Должен быть обратимым. Не помешает физиолечение после консультации невролога. Здоровья Вам.