Консультации / Хирургия

Как лечить открытую рану

Здравствуйте, у меня хроническая остеомиелит левый берцовый кости 1989 году я лечился и после этого лечения у меня не чего не болел вот теперь начало июля опять рано открылся и болит не могу лечится и не знаю кому обращаться. Фотография прилагаю.
К вопросу приложено фото
На фото признаки обострения остеомиелита, скорее всего свищевая форма. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра. В плане обследования МРТ или КТ голени + фистулография + бак-посев из раны. Дальнейшая тактика после получения результатов.