Консультации / Хирургия

Как обрабатывать открытую рану культи ноги после апмутации

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос,у меня вчера выписали деда из больницы,ему удалили ногу выше колена.В выписке написано что его выписывают с улучшением но после операции развился некроз культи.Написали делать повязки с левомеколью и давать таблетки.Сегодня решили сделать перевязку и от увиденного ужаснулись,у него торчит голая кость,причем не чуть чуть а много я бы сказала,вокруг всего этого безобразия крж стянута пластырями,складывается впечатление что если снять пластыри то вся кожа распадется в разные стороны "фонтаном" и останется как ствол стоять голая кость...Получается накладывать левомеколь на голую кость?Так как дед худой,ему даже кожу не натянули чтоб она стягивалась и заживала рана.Что делать в такой ситуации?Все таки лечить дома или опять класть в больницу с таким безобразием?Дед не ест ничего,не пьет,держится небольшая температура в районе 37 градусов и постоянно жалуетсян а боли в ноге.Заранее спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Надо вызывать "скорую" и снова ехать в больницу на реампутацию (повторную ампутацию) культи. Так не должно быть. Эта рана не заживёт, как бы Вы её не перевязывали.