Консультации / Хирургия

Беспокоит открытая рана после резекции желудка

21 Декабря моей маме (80лет) была сделана экстренная операция . Диагноз- лимфома желудка 4 степени. 23 Января нас выписали домой с открытой раной. Рекомендовано промывать 3% перекисью и закладывать левомеколь в рану. Сегодня появился сильный запах, обильные коричневатые мутные выделения. Слизистая внутри стала тусклой и рыхлой на вид. Перевязку делаю 3 раза в день + меняю промокшие салфетки . Температура 35. Подскажите, что делать и как долго могут заживать такие раны.
Доброго времени суток. Какая операция была выполнена? Направлены ли вы на консультацию к онкологу, диагнозом- лимфома? В настоящее время следует говорить о