Консультации / Терапия

Температура

Добрый день! Моя проблема заключается в том, что моя температура в течении дня меняется, обычно с 36,9-37,2. Ни жара, ни холода, ни каких либо симптом простуды я не испытываю. Чувствую себя замечательно. Пример того как меняется температура в течении дня представлено на фото, ежедневно температуру я измеряю в: 11, 17 и 23 часа. (градусник исправен). Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причин может быть много,начиная от индивидуальных особенностей организма. Сдайте ОАК,ОАМ, билирубины, АЛТ,АСТ, СРБ, ТТГ,Т3,Т4,анализы на аутиммунный тиреоидит, сделайте флюорографию. Для начала стоит посмотреть- нет ли признаков воспаления и и тд. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.