Консультации / Отоларингология

Затяжная температура к вечеру

Здравствуйте.Заболел гайморитом пошел к врачу назначали амоксициллин,промывание носа и.т.д Вообщем принимал таблетки около недели как бы стало лучше но не совсем.К вечеру начала подниматься температура 37-37,4 на этот момент заложенность носы и слизь еще была.Потом я перешел на народную медецину так как таблетки не особо помогали прошол курс этой самой медецины и вауля насморка как не бывало весь гной с пазух отошел!И вот уже на 11 день стало лучше общее состояние.Днем чувствую себя прекрасно нечего не болит насморка нет но к вечеру где-то к 7-8 часам поднимаеться температура 37-37,1 и чувствую себя разбито потом после 12 ночи спадает.С чем это может быть связанно?Может быть последствие перенесенного гайморита?
Вполне возможно! В этой ситуации необходимо сделать контрольную рентгенографию околоносовых пазух.