Консультации / Урология

Кровь

Сегодня получил небольшой удар между ног ( не болезненный ) от своей половинки. После полового акта заметил обильное количество крови в сперме. С чем это может быть связанно и что стоит предпринимать в данной ситуации?
Здравствуйте, это связанно с ушибом яичка, гематомой. Вам необходимо сделать УЗИ органов мошонки и показаться урологу, при необходимости назначить лечение. Данная симптоматика может отрицательно сказаться в дальнейшем на вашем здоровье, постарайтесь обратиться к врачу. С уважением,Данилов С.П.