Консультации / Хирургия

Отек палец после операции

Здравствуйте! Удалили вросший ноготь на большом пальце ноги. Во время перевязок состояние пальца видел только врач, в последний день перевязки врач дал инструкции: снять повязку тогда-то и помазать зеленкой. Сегодня в срок повязку сняла и увидела, что палец частично опухший, красный, горячий в месте припухлости. При надавливании выходил гной. Нормально ли это? Так и должно быть? С уважением Елена
Здравствуйте, Елена. Нет, так не должно быть. Вам необходимо обратиться снова к хирургу.