Консультации / Маммология

выделения

лет 10 назад у меня начались выделения из груди но только при надавливании. тёмно зелёного цвета.УЗИ показало расширение протоков. ничего другого вроде нет.я хочу родить ребёнка. как я буду его кормить?
Своим молоком. Не волнуйтесь, все нормализуется. Перед планированием беременности сделайте УЗИ молочных желез и цитологическое исследование отдляемого из сосков для полного спокойствия и уверенности.