Консультации / Генетика

Флюрография

Здраствуйте.сделала флюрографию за 7 дней до задержки.узнала после о беременности,могло ли это повлиять на плод?
Здравствуйте, Алёна! Вероятность того, что флюорография в вашем случае повлияла на плод, минимальна, так как в таком сроке вредный фактор либо не влияет вообще, либо влияет на зародыш так, что происходит выкидыш в малом сроке.