Консультации / Гастроэнтерология

Жжение по ходу пищевода после еды и боль в груди .флюрография в норме

изжога по ходу пищевода после еды и боль в груди .флюрография в норме.К какому специалисту обратиться и на что это может быть похоже
Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь - заброс кислого содержимого желудка в пищевод, чаще сочетается с обострением хронического гастродуоденита. Обращаться к терапевту или гастроэнетрологу.