Консультации / Терапия

Можна ли делать рентген,год ещё не прошел после флюрографии?

Здравствуйте,в 2012 году 05 месяца не делали для мед.комиссии флюрографию.В этом году были подозрения на туберкулез(т.к был кашель с кровью,за год похудела очень,хотя кушаю так же),вообщем меня направили на рентген грудной клетки.Скажите пожалуйста,ничего,что год ещё не прошел после флюрографии?Да и сейчас приболела,температура 37.2,горло болит,+месячные,на погоду реагирую очень-и она сейчас меняется.Не помешает все это сделать рентген?(я имею ввиду о последствиях)Спасибо.
Добрый день. При необходимости (по показаниям) количество рентгенологических процедур не ограничивается. Если врач назначает - значит делайте.