Консультации / Кардиология

Стеноз легочной артерии

Здравствуйте,моей дочери почти 7 месяцев. Недавно были на УЗИ сердца,где выявили стеноз легочной артерии. Не могли бы вы сказать на сколько все плохо и нужна ли операция. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данным обследования, стеноз незначительный. В настоящее время нет показаний к оперативному лечению. Но в любом случае, вам нужно встать на учет к кардиологу и кардиохирургу. Во-первых оценить объективное состояние ребенка. Во-вторых , динамически наблюдаться.