Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

здравствуйте! мне 16 лет, в последнее время стали выпадать волосы во время мытья и расчесывания, непонятно почему: я не нервничаю, веду исключительно здоровый образ жизни, не сушу феном и не выпрямляю свои волосы, и к тому же волосы стали очень тонкими, я не понимаю из-за чего, что делать?
Здравствуйте! Нужно обратиться за очной консультацией, чтобы определиться с причоной проблемы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна