Консультации / Урология

Требуется консультация по результатам обследования

Добрый день. По собственной инициативе сдал анализы и сделал УЗИ. Симптомов для этого не было никаких, решил для себя провериться и на будущее делать это хотя бы раз в год. По УЗИ видно что есть остаточная моча и по анализам не совсем понятно все ли нормально. Хотелось бы получить консультацию, анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным что вы предоставили возможно наличие очага хронического воспаления в предстательной железе, необходимо сдать дополнительно секрет предстательной железы, посев секрета предстательной железы, уровень ПСА крови. После чего станет ясно, необходимо ли сейчас приметь активную лечебную тактику.\ С уважением,Данилов С.П.