Консультации / Аллергология и иммунология

Какие бактериальные лизаты выбрать

Добрый день, уважаемые специалисты! Мне 30 лет. Всю жизнь 6-8 раз в год независимо от сезона я болею затяжными ОРВИ, при том что тщательно соблюдаю ЗОЖ. Отоларинголог посоветовала мне профилактику с помощью бактериальных лизатов (10 дней прием, 20 дней перерыв - 3 цикла. Так 1-2 раза в год). Впервые услышала о таких лекарствах. Посоветуйте, пожалуйста, название эффективного препарата этой группы. Спасибо!
Добрый день. Конкретные препараты и дозировки, не видя вас и не зная всей истроии вашей болезни я назначить не могу. Лучше уточните этот вапрос у вашего лечащего врача. По описанной вами схеме, применяются, например, бронхомунал или бронховаксом.