Консультации / Педиатрия

Анализ кала

Здраствуйте подскажите пожалуйста. Сдали анализ на дисбактариоз. Через четыре дня врач позванила сказала что у ребенка сальманалиоз. Ребенка не чего не беспокоит . Кроме как кал меняет цвет то зелено-коричневый. То коричнево-желтый. Может ли ошибка быть в анализах. Просто выписали антибиотик и энтерол . Думаю стоит давать лекарство . Жду ответа.
Бывает бактериовыделение без симптомов - при нем также назначают антибиотикотерапию, витамины и препараты, востанавливающие микрофлору кишечника. Здоровья Вашему малышу!