Консультации / Педиатрия

Анализ кала грудничка

Добрый день. Нам 1.5 месяца. С рождения у ребенка жидкий стул с белыми комочками. В туалет ходит от 3 до 5 раз в день. Сдали анализ кала, получили следующий результат. Консистенция- жидкая, форма-неоформленная, цвет-желтый, реакция - кисл, жир нейтральный-немного, жирные кислоты - немного, иодофильная флора - значительное количество, лейкоциты - 3-5-7 ви/з, эритроциты - 2-3-4 ви/з. Подскажите что это значит, очень беспокоит иодофильная флора и наличие лейкоцитов с эритроцитами?
Добрый день. В приведенных данных количество лейкоцитов и эритроцитов допустимое. Сдайте анализ кала на углеводы. Обратитесь с результатами к педиатру или гастроэнтерологу ОЧНО! Всего хорошего.