Консультации / Педиатрия

Малыш Перестал набирать вес

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой, которая на данный момент меня очень беспокоит! Сынок родился в срок 3500 и 52см. В первый месяц набрал 1400, во второй 1500. В первую половину второго месяца набрал 600 гр. потом за оставшуюся половину всего-навсего 100 гр. Т.Е. Набор веса остановился совершенно. Сейчас почти 3 месяца, вес 7100, 63 см. Не могу понять, в связи с чем остановился набор веса. На ГВ. Грудь сосет хорошо, молока много. Старшего откормила до 1,5 лет. Самочувствие у малыша хорошее, беспокойства нет. Ночью кушает два раза. Может он просто набрал много сначала и остановился? Сравниваю со старшим, тот был таким толстячок и набирал много аж до полугода. Может сдать какие-то анализы нужно? Вот в 3 месяца сдадим кровь и мочу.
Добрый день! Если мочится много, ошибок в организации ГВ нет (пустышки, вода...), то волноваться не о чем. Кормите и не думайте. Анализы сдайте, конечно. С уважением, Климова Ю.А.