Консультации / Урология

Возникла проблема в паховой области

Здравствует меня зовут Давид ,у меня возникла очень не приятная ситуация, я пару дней назад полител за границу ,и вовремя полёта ощютил не приятный зуд в паховой области ,но не сразу придал этому значение очём сейчас желаю . Из за того что я испытывал сильный зуд в паховой области ,я его расчесал так что он стал красного цвета , а потом покрылся болячками ,и не как болячки не твердеют ,мне казаться что из за сслизи что выделяется из мест болячик он и не могут затвердеть . Не знаю что делать ,я в данный момент в другой стране вроле туриста ,и не знаю что и куда тут идти . Прошу вашего совета ,было бы здорово получить ответ как можно скорее ,и прошу простить за дерзость что тороплю вас .Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам необходимо срочно к урологу и венерологу. Попробуйте обратиться по страховому полису. Самолечением не рекомендуется заниматься.