Консультации / Педиатрия

Карта прививок

Можно ли вместо карты прививок принести для оформления справки 086-у медицинскую карту, в которой с рождения до школы были записаны все прививки? Сколько времени хранится карта прививок, которые делали в школе?
Не очень понятен вопрос. Куда оформляется справка 086-у - для поступления в университет или на работу? Карта прививок выдается ученику вместе с документами в школе если он уходит из школы вместе с личным делом. Прививки вносятся в эту карту по мере того как их делают - вне зависимости в школе или у иммунолога.