Консультации / Пациент и здравоохранение

Восстановление детских прививок

Здравствуйте, мне 27 лет подскажите, после переезда из одной страны в другую... Была утеряна амбулаторная карта,где зафиксированы все прививки, теперь при устройстве на работу требуют прививочный сертификат ... Вопрос как восстановить прививки(с детства) и где можно взять данные?
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться с запросом (можно через сайт) в Министерство здравоохранение РФ или того региона. где Вы проживали до переезда.