Консультации / Отоларингология

Привыкание к каплям

Добрый день капаю капли Тизин семь лет! Неделю уже, как нос вообще не откладывает постоянная заложенность невозможно спать по ночам! Как отвыкнуть от капель и облегчить дыхание хотя бы ночам! Так же периодически пропадает обоняние! Пробовала разные капли раньше помогали теперь нет от всех одно и тоже! Как быть? Сейчас пью антигистаминный препарат
В Вашем случае, скорее всего. помочь может только операция на носовых раковинах и, возможно, на носовой перегородке.