Консультации / Отоларингология

Ангина у ребёнка

У ребёнка поднялась температура до 40, сбили, на след день покраснело горло и образовался налёт . Подскажите лечение возможно только антибиотиками или есть другое решение ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наилучший вариант лечения в данном случае - антибиотикотерапия. Следует обратиться к педиатру для назначения лечения.