Консультации / Отоларингология

После удаления аденоидов

Здравствуйте.Ребёнку 3,5.В феврале этого года удалили аденоиды и миндалины.После этого долго болела.Сейчас не болеет,но не дышит правая ноздря,жалуется.С чем это связано?
Здравствуйте. К сожалению, не смогу ответить без визуального осмотра ребенка. Часто бывает связано с тем, что кроме увеличенной аденоидной вегетации, имеется искривление перегородки носа (например, как в Вашем случае, вправо).