Консультации / Терапия

Анализы

Добрый день! Сдаю анализы для доноров раз в год. ЭКГ, кровь, моча и др. Пришли результаты крови с отклонением отправлено нормы. Иногда покалывает губы, пальцы.Есть ли необходимость посетить терапевта? Мне 30 лет, занимаюсь силовыми три раза в неделю, не курю, веду зож
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой , который делается не на автоматическом гематологическом анализаторе, плюс- ОЖСС и сывороточное железо. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.