Консультации / Терапия

Поясница

Здравствуйте. последний месяц стала оченьбыстро уставать поясница,работа сидячая, последние пару чуть ли не каждые 2ч хочется кушать и если не перекусить начинает тянуть тошнить. И тянет немного низ живота. Что это вообще может быть?
Добрый вечер! Боли в пояснице чаще связаны с патологией почек или поясничного отдела позвоночника. В любом случае без очного осмотра и детального сбора анамнеза не обойтись. Рекомендую Вам измерять температуру 2 р/день утром и вечером и сдать общий анализ мочи перед приемом у терапевта, это поможет доктору быстрее определиться с причиной недуга.Желаю здоровья.