Консультации / Гастроэнтерология
Susp заболевание
Добрый день! Сегодня сделал КТ органов грудной клетки. Заключение: Susp заболевание с/3 пищевода. Объёмное образование правого надпочечника по типу аденомы. Рекомедовано : ФГДС cito. Мой врач будет только в следующую пятницу. Можете объяснить что это означает.

Приветствую! Это значит, что в пищеводе подозревают (susp) объемный процесс, необходимо выполнить биопсию при ЭГДС из этого процесса, чтобы исключить онкологию. Аденома надпочечника – это вероятно доброкачественный процесс, но может давать очень яркую картину с сердцебиением, покраснением кожи, высоким давлением.