Консультации / Гинекология

Не могу избавится от выделений

Здравствуйте.Помогите с лечением. уже много врачей сменила,и много препаратов испробовала,молочница не проходит.Выделения сначала творожистые белые с зудом, после пластинами с зеленым оттенком и очень много. прикрепляю фото анализов,и одно с последних лечений+ анализы партнера,нужно ли ему тоже лечится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, лечение заочно не назначается. Судя по результатам анализов необходимо подобрать комплексное лечение, которое будет в себя включать антибактериальные, противовоспалительные, противовирусные, антимикотические препараты, с последующим восстановлением микрофлоры. Для подбора антибактериальных препаратов необходимо сдать посев на Ureaplasma spp. с определением чувствительности к антибиотикам. Всё лечение должно быть совместное с половым партнёром. Будьте здоровы.