Консультации / Гинекология

Помогите избавиться от мучений.

Добрый день. Меня беспокоят творожистые выделения, зуд и покраснения половых органов. На протяжении многих лет. УЗИ впорядке, мазок показывал уреаплазму ее лечили, не стало. Потом мазок стал показывать микоплазму. Месяц назад далала гистеро, хронический эндометрит. Прошла внутри маточное лечение, тампоны с мазью вишневского сприцневание ромашкой. Сразу после лечения было все хорошо. Потом после первых месяцных началось то что я описывала в начале. Врач сказал что у меня вагинит, порекомендовал вагинорм с . Когда его ставила было все еще хуще щипало все, думала разьест. он мне не помог. Что мне делать? Препораты от молочницы дают очень временный эффект. Мне 30 лет. Заберемененеть не могу. Делали одно Эко и крио подсадку ничего не получилось. Как мне избавиться от дискомфорта?
При исключении всех ИППП и бактериального вагиноза, а также при подтверждении рецидивирующего кандидоза для эффективности терапии необходимо принимать противогрибковые препараты не только местно, но и внутрь. Рекомендую также проводить бактериологические исследования (посевы) с определением чувствительности к противогрибковым препаратам, так как грибы обладают способностью формировать устойчивость к применяемым лекарственным средствам. При рецидивирующем кандидозе (более 4 обострений в течение года) возможны следующие варианты лечения: Свечи или вагинальные таблетки с клотримазолом 1 раз в неделю в течение нескольких месяцев. Флуконазол по 100 мг внутрь 1 раз в неделю в течение нескольких месяцев.