Консультации / Гинекология

Помогите что делать??? Не могу места себе найти...

Николай Анатольевич я задала вопрос но не могу найти на сайте не моего вопроса не на него ответа. Вы не могли бы скинуть ответ на мой эл. адрес olgaderuzhinskaya@mail.ru Некоторое время назад я заметила темные пятна чуть выпуклые около попы что-то похожее на приши но это не приши их было нескольло. Я обратилась в гинекологию сдала анализы но только врач по поводу этих пятен толком не чего не сказала кроме как обратись к дерматологу. Я так и сделала на что мне сказали идите обратно к гинекологу, это похоже на папилломы. Анализы хорошие но только эти штуки растут. если вам не трудно подскажите что мне делать может следует еще какие-то анализы сдать скажите какие, и как мне избавиться от этого.Все остальное в норме выделений нет запах обычный, цвет тоже. Возрост 07.04.80
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с хорошему дерматологу. Это однозначно проблема кожи, не имеющая отношение к гинекологии. Если есть подозрения на папилломы, то это просто удаляется.