Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Мне 25 лет (рост 164, вес 50кг), у меня хронический аднексит с 2008 года, два года подряд раз в год пролечивалась в обласной больнице, но каждый раз лечение не помогало, лишь снимало частично воспаление (ноющее чувство внизу живота продолжается по сегодняшний день). Менструации идут регулярно по календарю. Последние 3-4 месяца начались выделения желтоватого цвета со специфическим запахом. С чем могут быть связаны выделения? и как избавиться от аднексита? и как мне забеременнеть?
Необходимо исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, патологический рост условно-патогенной микрофлоры. Рекомендую оценить проходимость маточных труб.