Консультации / Терапия

Результаты анализов

Добрый день! Пару дней назад при продлении мед. книжки сдавала ОАК. Результаты прислали мне на почту. Немного смущают некоторые отклонения от нормы. Есть ли необходимость посетить терапевта? Мне 30 лет, не рожала, не беременна, из вредных привычек - курение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего у Вас дефицит железа или низкое содержание железа крови. Сдайте анализ крови на сывороточное железо, ферритин, ОЖСС. Можете с этими результатами обратиться к терапевту или прислать результаты сюда. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.