Консультации / Аллергология и иммунология

Передозировка

Здравствуйте! Я покрасила волосы краской зная, что у меня на любую краску аллергия. (Во время аллергии у меня отекает шея, уши, начинают появляться волдыри маленькие, зуд). В этот раз обошлось полегче, зуд был не такой сильный, но визуально по всему контуру где начинают расти волосы у меня появилась краснота и маленькие волдыри. Т.к. у меня впереди серьезная встреча с людьми, я подумала что ускорю процесс выздоровления принимая таблетки в большой дозе.. вчера выпила 5 таблеток супрастина и 3 дезала. Утром проснулась с отеком лба и век. Протирала кожу раствором ромашки, календулы, спреем бепантоном распыляла на травмированные участки. Но ничего не помогло, а только усугубило ситуацию. Скажите можно ли мне продолжать принимать супрастин только в нормальной дозе 2 раза в день? Помимо это я пью Фильтрум.
Добрый день. Супрастин можно продолжить принимать, и необходимо очно обратиться к врачу.