Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Добрый день! В последнее время беспокоит боль в области сердца (центр грудной клетки с отдачей в левую руку), сильная отдышка, чувство сдавленности, сильное сердцебиение, повышенная температура тела, после ранее перенесенного плеврита врач выдавала заключение об аритмии задней стенки миокарда. Сейчас в расшифровке ЭКГ врач указывает лишь следующие данные: R низкоамплитудн. в V3-V2 неспецифич. (метаб.), ЭОС вертикальная, ритм синусовый, по заключению кардиолог ничего внятного сказать не может, отправляет к терапевту. Прошу, если возможно, посмотреть кардиограмму (файл приложен). стоит ли обращаться к другому кардиологу или причин для беспокойства нет? Спасибо
К вопросу приложено фото
Берите результаты обследования (анализы крови, ЭХОКГ, Холтер, ренген легких и пр.) и приходите на консультацию. Если вы действительно плохо себя чувствуете, мы можем госпитализировать вас к нам в отделение по ДМС, где вы оперативно пройдете необходимое обследование, по результатам которого мы уточним диагноз, проведем необходимое лечение и вы получите необходимые рекомендации на дальнейший период