Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 8 температура без симптомов

Здравствуйте. Ребенку 1.8 15 августа поднялась температура до 37.6 и с этого дня через каждые 2-3 часа после сбития температуры поднималась снова. Вечером поднялась до 39.1 вызвала скорую. Сказали на зубы. Других симптомов нет ни кашля ни соплей. Так у нас температура уже 5 день. Ездили к врачу осмотрела сказала не зубы, а ОРВИ. Сдали анализ крови гемоглобин 90, лейкоциты 10,2 СОЭ 22. Эритроциты 3.7. цветной показатель 0.8 сказали кровь бактериальная, назначили пить аугментин. Вот уже 3 день даю а все не помогает, ещё даю реаферон липинт. Подскажите все ли правильно делаем? Когда же температура закончится?
Не знаю правильно или нет. есть медиаторы воспаления а от чего ... это надо смотреть очно