Консультации / Педиатрия

Долговременная температура без симптомов

Сыну 11лет, уже 2 месяца держится температура 38-39 без симптомов. Проходили, в местной поликлинике обследование, анализы в норме. Подскажите что делать, куда обратиться?
Думаю, нужно идти к руководству ( для начала - вашей поликлиники) и настаивать на направлении ребёнка на обследование в какую-то вышестоящую структуру ( не знаю, что это для вас - городская, районная, областная или краевая больницы или поликлиники при них либо диагностический центр). То же начальство поликлиники и подскажет. Столь длительная фебрильная температура - явно не норма; нужно разбираться в причинах повышения. Удачи и здоровья вам!