Консультации / Терапия

Температура 38,5 без симптомов 3 месяца!!!!!!

Здравствуйте. Моей сестре 16 лет, уже на протяжении трех месяцев держится температура в пределах от 37 до 38,5 градусов без симптомов, единственное легкое расстройство(1-2 раза в день) и бледный цвет кожи. Два месяца назад сдавала кровь: TG - 2.08mmol/l; ALT - 62.5 U/l; AST - 54,7 U/l; Альбумин -44,59%; Alfa 1 - 5,15%; Alfa 2 - 12,50%; АСЛО - 400 МО/мл; РФМК - 15,0 мг/100мл; HGB - 10.8 L g/dl. Все остальное в норме. Узи брюшной полости в норме. Эпштейн-барр - отрицателен. Лежала в больнице, прокололи антибиотики, ничего не помогло. Сейчас температура держится 38.5. Из-за чего это может быть и какие анализы надо сдать?
Добрый день. легкое расстройство - это что ? Расстройство стула? В таком случае покажитесь инфекционисту. По поводу анемии покажитесь врачу гематологу. Анемия требует дополнительного обследования и обязательно консультация гинеколога. И ищите хорошего терапевта- гастроэнтеролога, так как наверняка будет проблема с печенью и поджелудочной. 38,5 - признак бактериального воспалительного процесса.